В праздник Святой Троицы наместник монастыря епископ Иосиф совершил праздничные богослужения
Накануне праздника владыка Иосиф возглавил всенощное бдение, а в самый день Святой Троицы – Божественную литургию. По ее окончании была отслужена праздничная великая вечерня с чтением коленопреклонных молитв, в которых Церковь впервые после Пасхи вновь призывает верующих преклонить колени, испрашивая ниспослания благодати Святого Духа.
